Отзывы об автосалоне Solaris Nezavisimost

Сергей Федоров
Владелец Solaris HC

В марте прошлого года забрал здесь Solaris HC. До этого почти 5 лет отъездил на Hyundai Creta – накатал 95 тысяч без единой серьезной поломки. Когда встал вопрос о замене, даже сомнений не было: взял HC. В «Независимости» предложили отличную цену по трейд-ину, плюс дали скидку как постоянному клиенту. Машина радует каждый день. Подвеска чуть мягче, чем на прежней Creta. Двигатель 1.6 тянет замечательно, на обгоны выхожу уверенно. Зимой проверял: при -20 заводится без проблем, печка греет отлично. Очень доволен, что в «Независимости» посоветовали комплектацию с полным зимним пакетом. Теперь и руль греется, и сиденья – жена в восторге!

Андрей Николаевич
Владелец Solaris HC

Последние восемь лет ездил на Opel Zafira. Машина хорошая, но возраст дал о себе знать – то одно, то другое. Китайские кроссоверы даже не рассматривал – нет доверия. Заехали с женой в «Независимость» просто посмотреть, и буквально влюбились в Solaris HC. Менеджер Алексей все подробно рассказал, дал прокатиться, и я понял, что это оно. Взяли в максималке с полным приводом.

Ольга Клименко
Владелец Solaris HC 4WD

Я живу в Москве, но регулярно езжу к родственникам в Иркутск, а зимой на Байкал кататься. Мне нужна была машина, которая не подведет ни в столичных пробках, ни на заснеженной трассе. Выбрала Solaris HC с полным приводом в «Независимости». Оформление прошло быстро, менеджер помогла подобрать выгодный кредит. Салон просторный – возила подруг на дачу, трое сзади поместились без проблем. Багажник огромный – лыжи, сноуборды, сумки – все влезает. В следующем году планирую на ней же на Байкал по степи – уверена, что HC справится!

Дмитрий Трина
Владелец Solaris HC

При выборе авто у меня было два главных условия: атмосферный двигатель и классический автомат. Никаких турбомоторов и вариаторов! В «Независимости» сразу предложили Solaris HC. Здесь стоит проверенный мотор 1.6 и гидротрансформатор – для наших горных регионов (я часто езжу на Кавказ) это идеально. Вариаторы у соседей на 50 тысячах уже «сыплются», а автомату хоть бы что. В салоне все устроило: пластик жестковат, но для этого класса нормально. Зато все кнопки на местах, управление интуитивное. Единственное, что хотелось бы – полноразмерную запаску, но докатка тоже сойдет. В остальном – машина огонь. Спасибо менеджерам «Независимости» за честную консультацию и помощь с оформлением.

Андрей Спиридонов
Владелец Solaris KRX

До Solaris KRX у меня были Лады – Гранта, Калина, даже ИЖ. Машины неплохие, но хотелось чего-то нового, современного, но при этом надежного и понятного. В «Независимости» посоветовали Solaris KRX – это бывший Kia Rio X-Line. Внешне – кросс-хэтч, выглядит брутально, клиренс высокий. В салоне просторно, багажник вместительный. Взял в комплектации Luxe на механике – люблю сам управлять процессом.

Игорь Васильевич
Владелец Solaris HS

Приехал в «Независимость» сдавать старый Hyundai Solaris 2015 года по трейд-ину. Думал, оценят копейки, но реально удивили – дали очень хорошую цену, добавил немного и взял новый Solaris HS. Это та же легендарная модель, только теперь под своим именем. И, знаете, я разницы не вижу – все так же надежно, комфортно и экономично. Двигатель 1.6 с автоматом – классика, которая никогда не подведет. В салоне все знакомо и удобно. Особо радует, что запчасти доступны, обслуживание недорогое. В «Независимости» быстро оформили сделку, помогли с постановкой на учет. Теперь катаюсь и радуюсь. Отличный авто для тех, кто ценит практичность и не хочет переплачивать за бренд.

Показать еще отзывы

Кредит на SOLARIS под 0.01% годовых

  • Рассчитайте ежемесячный платеж прямо сейчас.
  • Быстрое одобрение и минимальный пакет документов.
  • Управляй мечтой сегодня, а плати потом.
  • Специальное предложение по кредитованию.
banner